Сделать стартовой-сделать страницу стартовой Добавить в Избранное -добавить в избранное Радио

Hogwarts. The beginning of a modern history

Объявление

Время и дата
2 сентября. Утро-День


Погода:
Лондон:
Ветрено и прохладно, на небе сгущаются тучи.
Хогвартс:
Ясная погода:безоблачное небо,светит солнце...Почему в такую погоду надо учиться?
Объявление
Ролевая открыта! Проходит набор персонажей. Уважаемые гости, для вас форум практически не виден^_^
Острая нехватка персонажей. Особенно взрослых и учеников Слизерина.


Навигация:
Список персонажей
Происходящее в игре:

Обычный учебный день:
Завтрак.
1-ый урок: Трансфигурция
2-ой урок: История Магии
Обед
3-ий урок: ЗОТИ, далее 2 часа ничего не делаем ^^
4-ый урок: Зельеварение
Ужин и делаем, что хотим.

Добро Пожаловать!
В Лондоне все тихо и спокойно...
Администрация:



Кристина Саллеван
Скорпиус Малфой
Джеймс Поттер
Мелисса Уизли


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The beginning of a modern history » Сценарий » Предложения по сценарию


Предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

***

0

2

Прекрасное звездное небо...Гермиона могла часами его рассматривать,если бы каждый вечер ей не приходилось рассказывать своим детям разные истории.Иногда это были простые сказки из магловского мира или из той самой книжки,которую завещал ей Альбус Дамблдор.
- Что бы, вам сегодня рассказать?-настроение у миссис Уизли было необычайно приподнятое.Сегодня она вместе с Роном была в ресторане в честь годовщины их свадьбы.
- Что-нибудь интересное...
- Хьюго,мама когда-нибудь рассказывала нам что-то неинтересное?-у маленькой Розы в детстве,наверное,не было чувства меры.Она готова была слушать одну историю по нескольку раз,причем подряд.-Раскажи нам о ваших приключения,ну,где ты,папа и дядя Гарри.
- Роза,милая,ты и так уже все знаешь...-ей всегда самой нравилось рассказывать детям об этих приключениях,но все равно такое внимание,порой, очень льстило.-Может какую-нибудь сказку?
- Нет,историю...-на этот раз заговорил маленький Хьюго
Гермиона задумалась.Для очень умного человека Гермиона была несильна в сказках...Вот если бы им нужно было бы рассказать чем оборотни отличаются от анимагов,она бы смогла рассказать целую лекцию..."Лекция...Точно!"-промелькнуло в ее голове.
-Я знаю,что сегодня расскажу вам...Проффесор Флитвик как-то рассказывал нам о зеркале желаний,который спрятан где-то в подвалах Хогвартса.Легенда гласит,что это зеркало принадлежало когда-то Пенелопе Хаффлпаф.Но она пользовалась им довольно редко.Но про это зеркало узнал однажды Салазар Слизерин и захотел,чтобы это зеркало принадлежало ему,дабы осуществить свою давнюю мечту "Мир магии только для чистокровных..."Но Пенелоппа это придвидила и, заколдовав зеркало,спрятала его где-то в подвалах Хогвартса...
      Прошло почти 8 лет...Как-то,сидя в гостинной Гриффиндора,где было ужасно скучно для таких активных подростков,как Джеймс,Лили,Роза,Хьюго...Тогда вот Розе и вспомнилась эта история про зеркало желаний и она,так,для приколы решила рассказать эту историю ребятам.К ее большому удивлению Хьюго не вспомнил эту историю(памятью был он в папу)А вот ребята оживились и от "нечего делать" решили узнать больше об этом зеркале...
       Приключение начинается...

0

3

Предложения у меня такие. (естественно, по большей части по моему персонажу).
Во-первых, мне думается, что после войны детки  должны делать меньше различий между факультетами. ТО есть быть более терпимыми друг к другу. По крайней мере, Скорпиус уж точно не будет детей Поттера править. Даже будет дружить с Джеймсом.
Во-вторых, если мы берем за основу историю в Зеркалом Желаний, то можно сделать такой сюжет - директор решил это зеркало убрать. Соотвественно, детки долго-долго ищут его в школе, окольными путями пытаются узнать у Поттера-старшего, где оно было. В итоге, они находя это место, но зеркала нет. (попутно они открывают много тайн Хога). Но найти зеркало хочется, и поэтому они начинают гадать где же оно может быть. (естественно, параллельно любовь, уроки, квиддич и прочие радости=))
Кстати, возможен вариант, что они начинают искать все поотдельности. Тогда можно сделать немало забаных моментов, когда они будут "случайно" пересекаться.
Джеймс втягивает в поиски Скорпиуса.
Мммм... это так, наброски в общему сюжету=)

+1

4

(естественно, по большей части по моему персонажу).

Ну это понятно  ^_^

...если мы берем за основу историю в Зеркалом Желаний, то можно сделать такой сюжет - директор решил это зеркало убрать. Соотвественно, детки долго-долго ищут его в школе, окольными путями пытаются узнать у Поттера-старшего, где оно было. В итоге, они находя это место, но зеркала нет. (попутно они открывают много тайн Хога). Но найти зеркало хочется, и поэтому они начинают гадать где же оно может быть. (естественно, параллельно любовь, уроки, квиддич и прочие радости=))

Запутано и прикольно! Мне нравится. Я даже нашла фотографию этого зеркала=)

Кстати, возможен вариант, что они начинают искать все поотдельности. Тогда можно сделать немало забаных моментов, когда они будут "случайно" пересекаться.
Джеймс втягивает в поиски Скорпиуса.

Тогда никто не останется в стороне=)
                        Ты- гений!!!

0

5

А вот и само зеркало.

0

6

Кристина Саллеван написал(а):

Запутано и прикольно! Мне нравится. Я даже нашла фотографию этого зеркала=)

Зеркало забавное=)
Я рад, что понравилось!)

Кристина Саллеван написал(а):

Тогда никто не останется в стороне=)
                        Ты- гений!!!

Спасибо! :embarrest:

0

7

Скорпиус Малфой
Пожалуйста :)

Мну опять побежало.Ухожу к бабушке приду завтра вечером.

0

8

А можно сделать так, что это будет еще один крестраж Волдеморта))

*это так, шутю*

Про моего персонажа уже все расписали, кажется.

0

9

Джеймс Поттер
Ну может есть какие-нибудь предложения?

0

10

Кристина Саллеван

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы у Джеймса были враги. Или хотя бы люди, с которыми бы он соревновался в чем-то)
Можно сделать так, что все будут искать зеркало, но те, кто его найдет, не сможет рассказать об этом остальным *оно будет наделено какой-нибудь древней магией*, и это зеркало будет овладевать всеми постепенно. *примерно как дневник Риддла - Джинни Уизли*. Короче, хочется экшена)

+1

11

Джеймс Поттер написал(а):

Можно сделать так, что все будут искать зеркало, но те, кто его найдет, не сможет рассказать об этом остальным *оно будет наделено какой-нибудь древней магией*, и это зеркало будет овладевать всеми постепенно. *примерно как дневник Риддла - Джинни Уизли*

Тоже идея=) + лови=)

0

12

Кристина Саллеван

Приятно-то как) Если что-нибудь в голову придет, скажу)

0

13

Джеймс Поттер
Ждем-с ваших мыслей=)

0

14

Джеймс Поттер
Кошмар какой! За что деток мучать?!
Может, лучше какое-нибидуь залятье на зеркало наложить? Которое у всех будет по разному проявлятьсяч. Но не менее противно, и все будут гадать, что произошло. Гы, отличный повод всем друг друга пообвинять непонятно в чем,  поссорится, а потом помирится со всеми вытекающими^^

0

15

Скорпиус Малфой написал(а):

...со всеми вытекающими^^

Любопытство меня погубит....  ^_^

0

16

Скорпиус Малфой написал(а):

Может, лучше какое-нибидуь залятье на зеркало наложить? Которое у всех будет по разному проявлятьсяч. Но не менее противно, и все будут гадать, что произошло. Гы, отличный повод всем друг друга пообвинять непонятно в чем,  поссорится, а потом помирится со всеми вытекающими^^

Идея супер, но я пока не представляю точно, как это будет...

0

17

Скорпиус Малфой написал(а):

Которое у всех будет по разному проявлятьсяч

Может...Например...Обратный эффект, т.е. все враги становятся друзьями, а друзья, соответственно, врагами...Ну или что-то подобное.

0

18

Джеймс Поттер
Ну... например, оно может проявлять самые худшие качества человека. Например, если у человека есть хоть толика жадности, он станет отвратительно жадным, заучка - не будет давать списать, эгоист - зазнается. Или может быть все наоборот. Храбрец станет трусом.
Или у девочек будет проявляться в виде какой-нить порчи на внешности, у тебя, как игрока, в виде какой-нить фигни, которая не даст выйти на поле. (Кстати, если сделать это на кануне решающего "боя" с Слизерином, Джеймс может обидится на Скорпи.) В общем, это оч удобно^_^

0

19

Кристина Саллеван

Вот это было бы здорово)) а то у меня в отношениях одни друзья))

Скорпиус Малфой

Я подумал, можно было бы сделать так, чтобы человек внутренне менялся кардинально... и это было бы под воздействием проклятья, как империус. И пусть за этим делом стоит какой-нибудь злобный персонаж. Эх, хочу злодеев))

0

20

Джеймс Поттер
Ммммм.... а я не это написал?*почесал лапой за ухом*
Надо придумать злобного персонажа=)

0


Вы здесь » Hogwarts. The beginning of a modern history » Сценарий » Предложения по сценарию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно