Соблюдение правил одно из самых главных требований на этой и, думаю, и на других ролках.Если вас не устраивают правила, которые установил администратор, то я вас здесь не имею права больше задерживать .Крестик наверху и ваша роль передастся другому игроку, а если вы ещё здесь, то милости прошу вас в нашу игру...НО прежде ознакомтесь с правилами:
Регистрация
• Ваш ник должен быть не бессмысленным и тупым( привожу пример: убиться веником,герми и что-то типа этого), а обозначать имя и фамилию вашего персонажа
• После регистрации вашего никнейма, вы обязаны заполнить анкету, если после 3-х дней анкета не будет заполнена,то ваш персонаж будет удалён
• Если вы не появляетесь на форуме больше месяца без предупреждения администраторов или модераторов,то мы вас удаляем
• Аватор должен быть, внешностью героя(никаких кошек,собак,лебедей и т.д.!Поверьте мне...Такое бывает)
• Действия пишем обычным шрифтом.Речь выделяем жирным.Мысли- курсивом.Речь второстепенных героев подчёркиваем.
• Посты пишем от третьего лица, мне ваше Я не нужны
• Также посты запрещено писать цветным текстом и разговорной лексикой, которой в последнее время очень часто любят пользоваться.Привожу пример: ПрИвеД!Как делЫ? или он подоФёл к ней и поцЫловал...
• Старайтесь писать развёрнуто, с описанием окрущающей местности и внутреннего мира.Вот тогда ваш пост будет полноценным и его будет приятно читать
• Не разрешено находиться в двух местах одновременно
• Не спорим с админом, он всегда прав! Если у вас возникли какие-то вопросы обращаемся к администраторам и не стесняемся...